Categories:

Даёшь Игры Злой Неволи !

Джон Маккейн: "Мы супердержава и, естественно, всех контролируем. Наши американские спортсмены могут есть допинг на завтрак, обед и ужин и ни одна вошь из WADA не посмеет их в этом уличить без нашего согласия. Если такое, что трудно представить, произойдет, то я не позавидую дальнейшей судьбе этого чиновника." .

The New York Times пишет сегодня, 17 июля, о том, что как минимум 10 стран и более 20 групп спортсменов-олимпийцев требуют полностью отстранить сборную России от участия в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Уточняется, что речь идет об антидопинговых ведомствах США, Германии, Испании, Канады, Швейцарии, Японии, а также других стран и некоторых групп спортсменов

Представляю огорчение свинопасов из Бандерлянда, которых не пустили в первый ряд борцов за "чистоту спортивных рядов".  Но им еще дадут возможность отличиться в одной компашке со шпротами, пшеками и прочей русофобствующей сволочью...
Большие дела, как и большие деньги, требуют тишины. Если бы Россию можно было сейчас не пустить на Олимпиаду в Рио – её бы убрали заранее, без суеты, с хладнокровием «киллера». Нынешний же заокеанский лай - всего лишь доказательство того, что караван ушёл и у WADA доказательств, что допинг, это была сознательная политика спортивных властей  России НЕТ. 
Это стало ясно еще на прошлой неделе, когда WADA вдруг начало, словно нашкодивший ребенок, оправдываться перед ничтожным сенатором Джоном Тюном, который жёстко «наехал» на Всемирное антидопинговое агентство за неэффективное использование средств, пущенных Штатами на дискредитацию России.

Будь агентство уверено в близком успехе, чего бы ему было жаловаться (да еще какому-то Тюну) на нехватку таких, как Родченков и бегуньи Юлии Степановой, «стукачей»? Знай американцы, что цель почти достигнута, с какой стати им было (да еще от имени какого-то Тюна) публично критиковать WADA?
Решили поистерить пока не вышел доклад WADA
Перед Сочи ведь было то же самое, помните? Громкие призывы к бойкоту. Огромные публикации об ужасах, якобы ожидающих гостей Игр, которые «эта Богом забытая и проворовавшаяся страна» не заслуживает проводить. Слезливые репортажи о бездомных сочинских собаках, недостроенных аренах, двухместных унитазах. Да много всякой чепухи.
Даже не сомневаюсь, что по сложившейся традиции лет через десять участниками этой травли будет рассказано, что повода никакого не было и все сфальсифицировано. Равно как с войной в Ираке или судилищем над сербами в Гааге.

Но мы же, глядя на список требующих, понимаем, что тут никакой политики. и просто "случайно" совпало, что список требующих совпадает со списком стран, которые ввели санкции против властей России. суть всей этой компании в том что допинг принимают все, а судят Россию. Вот и все. Нет тут никакой справедливости, а лишь желание этой десятки вместе с США, отжать Россию любыми способами. Ибо они пересрались от нашей победы в Сочи. Если бы мы еще в Рио победим, то вообще бы волосы бы у них полезли от ужаса, провала их политики. Они всегда играли не по правилам, это надо знать, что они лицемеры и подонки и не нечего ждать от них другого. А нам надо вести нравственную политику, потому что большинство людей в мире этого хотят и эти люди на нашей стороне, надо быть внутренне сильнее и морально лучше десятка этих лжецов.
А до следующей олимпиады мы успеем разобраться со всеми этими наездами в судах. Не сомневайтесь.

promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…