МВФ проголосовал за выделение Украине транша в 1 млрд долларов

  С сегодняшнего дня пошел обратный отсчет времени существования МВФ, а после гибели МВФ (когда должники просто откажутся платить по своим долгам, кивая на Украину) США лишатся своего самого мощного рычага финансового порабощения суверенных экономик мира.
Теперь понятно, что имели в виду аналитики утверждая, что кризис 2008 года повторится именно в 2016 году. После такого решения МВФ автоматически начнётся парад дефолтов, поскольку теперь никакой ответственности за отказ платить по суверенным долгам просто не существует. Вот так, лёгким движением руки, ради Украины МВФ похоронил западную экономическую модель кредитования.
Получается МВФ  это не финансовая ни разу структура.
И то, что они швыряются деньгами - это просто способ их влияния на мир. Можно швыряться и бомбами, но им как раз удобнее деньгами...
Там где-то у русских был кровавый мозоль?
Вот туда мы соли и сыпанем...пусть продолжают чесаться.
На "хорошее дело" МВФ никогда никаких денег не жалело.
Беда в том, что для хохлов в этой войне хороших сценариев не предусмотрено. Они - "пушечное мясо" гибридной войны.

О том, что будет дальше легко узнать, посмотрев на историю с ВАДА. Когда начался допинговый скандал, в ОКР предположили, что в ВАДА сидят грамотные люди, которые не будут принимать самоубийственные решения. Но в ОКР ошиблись. Чиновники ВАДА сделали всё, чтобы не допустить российских спортсменов в Рио в августе 2016 года. Сейчас на дворе сентябрь 2016 года, и вокруг ВАДА разразился скандал с допингом, принимаемым с позволения ВАДА американскими спортсменами.
Результат - сейчас стоит вопрос о расформировании самой ВАДА!
То же самое будет с МВФ. Сегодня они решили пожертвовать деньги дефолтной Украине. А через несколько месяцев начнется "парад дефолтов", после чего о существовании МВФ мы с вами сможем прочитать только в учебниках истории.


Международное право в клочья после Югославии, Косово, Ливии, Ирака.
Правила МВФ в клочья после кредитования злостного должника Украины.
Антидопинговая программа МОК в клочья после запрета РФ и разрешения Уильямс, Байлз жрать стероиды из-за *синдрома дефицита внимания*.
Что еще на очереди в клочья ?
promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…