Попытки Запада давить на Россию дают нулевой результат
Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эро накануне своего внезапного визита в Москву 6 октября разразился весьма жесткой риторикой в отношении России в связи с сирийским кризисом. Среди прочего он предупредил, что «став пособником военных преступлений, однажды придется за это ответить, в том числе и в юридическом плане».
Фактически француз позволил себе высказать прозрачную угрозу в адрес России отправить ее руководителей под международный трибунал.
Это далеко не первое подобное высказывание за последнее время. О возможной квалификации бомбардировок Алеппо российскими ВКС и сирийскими ВВС как военных преступлений несколько дней назад заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.
Получается, какой то диктат меньшинства.
Согласно новой идеологии запада, защищать надо предпочтительно тех, кого защищать не надо, ибо они сами создают те условия, в которых находятся. Защищать и, тем самым, плодить. Чем больше будет особей, не подчиняющихся общим законам, чем больше в общество "вольют" этой мути, тем больше в ней (в мути) кто-то наловит рыбки.
Нагло-педо-общечеловеко-глобально-саксон скую тоталитарную демагогию все уже начинают тихо ненавидеть. Хотя отравленных ею общечеловеков, "гражданмира" и прочих "поуехавших" еще целые толпы. Смотрят фоксньюзы и думают что мир - черно-белое полотно, где они то (!) уж точно на правильной стороне истории, даже когда рядом такие же оболваненные убивают сотни тысяч, строят концлагеря, пытают и вообще выводят своих солдат за рамки каких-то прав человека.
В трибунал прежде всего нужно всю западную коалицию отправить за ковровые бомбардировки Югославии, за бомбежки Ирака, Ливии и Афганистана с многочисленными жертвами среди мирного населения и гуманитарной катастрофой, когда миллионы людей после устранения законно избранных руководителей этих стран из-за хаоса на Ближнем и Среднем Востоке покинули места постоянного проживания и устремились в Европу.
А почему никто не собирается объявлять НАТО террористической организацией? Вроде как очень многие хотят. Время наверно не пришло. Как же целый континент террористов. Этот жуткий момент для НАТО все ближе и ближе. Этого то и боится западный мир, вот почему будут вновь и вновь ставить заезженные пластинки о "демократии" и прочих европейских "ценностях". Но эта песенка ими уже спета, и совершенные под нее преступления на виду у всего мира. Весь мир видит, кому нужно менять свою политику на планете Земля. Только не у всех есть силы и возможности пойти на конфликт с бузумцами, уверовавших в силу денег. Она есть только у России. И с каждым днем все больше и больше стран это понимают.
Фактически француз позволил себе высказать прозрачную угрозу в адрес России отправить ее руководителей под международный трибунал.
Это далеко не первое подобное высказывание за последнее время. О возможной квалификации бомбардировок Алеппо российскими ВКС и сирийскими ВВС как военных преступлений несколько дней назад заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.
Получается, какой то диктат меньшинства.
Согласно новой идеологии запада, защищать надо предпочтительно тех, кого защищать не надо, ибо они сами создают те условия, в которых находятся. Защищать и, тем самым, плодить. Чем больше будет особей, не подчиняющихся общим законам, чем больше в общество "вольют" этой мути, тем больше в ней (в мути) кто-то наловит рыбки.
Нагло-педо-общечеловеко-глобально-саксон
В трибунал прежде всего нужно всю западную коалицию отправить за ковровые бомбардировки Югославии, за бомбежки Ирака, Ливии и Афганистана с многочисленными жертвами среди мирного населения и гуманитарной катастрофой, когда миллионы людей после устранения законно избранных руководителей этих стран из-за хаоса на Ближнем и Среднем Востоке покинули места постоянного проживания и устремились в Европу.
А почему никто не собирается объявлять НАТО террористической организацией? Вроде как очень многие хотят. Время наверно не пришло. Как же целый континент террористов. Этот жуткий момент для НАТО все ближе и ближе. Этого то и боится западный мир, вот почему будут вновь и вновь ставить заезженные пластинки о "демократии" и прочих европейских "ценностях". Но эта песенка ими уже спета, и совершенные под нее преступления на виду у всего мира. Весь мир видит, кому нужно менять свою политику на планете Земля. Только не у всех есть силы и возможности пойти на конфликт с бузумцами, уверовавших в силу денег. Она есть только у России. И с каждым днем все больше и больше стран это понимают.