Categories:

Эрнста надо снимать из-за низкого рейтинга у телезрителей...


Долгожданный второй сезон «Обратной стороны Луны» продержался в эфире Первого канала всего неделю вместо планируемых двух. Сериал сняли с эфира из-за низкого рейтинга.
Сюжет спорный, может быть, несколько наивный, но с юмором и его главное достоинство в том, что затрагивается новая, не избитая тема. Надоели бесконечные боевики, детективы, мелодрамы. А на тему нашего возможного будущего мало кто отважился пофантазировать. Уважаю А. Цекало за нестандартность! Прекрасный подбор актеров. Павел Деревянко - настоящее украшение сериала.
Не понимаю позицию руководства 1 канала. Такое впечатление, что учитывается только мнение какой-то малой группки москвичей, но Россия это не только Москва. Провинциалов гораздо больше. По крайней мере, сериал "Обратная сторона луны-2" ничем не хуже других, но которым предоставлена честь быть показанными до конца.
Сериал решили убрать, чтобы не портил общей картины повальной тупизны передач и сериалов Первого канала. Канал уже давно стал русофобским, да  и интересных передач в нем нет, за единичными исключениями.

promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…