КыргбекистанНАШ
Египетская сила, гребаный экибастуз и японский магнитофон...Вот самые не матерные слова, которые пришли на мой и без того засохший умишко…
А кыргбекистанцев жалко... Ещё как, ептть, они такие милые!
Cегодня мы все ... кыргбекистаны. Кыргбеки, мы с вами!
Денег нет, но вы держитесь!
Ахиджакова уже каялась публично, роя носом снег, за агрессию против свободного кырбекистана.
И это правильно!
Потому как, чем тупее американец, тем страшнее Россия.
