Следующий шаг, отказ от денег. Даешь коммунизм
На Украине вандалы заливают монтажной пеной банкоматы российских банков
Свои действия они называют "борьбой патриотов против российского влияния в украинской банковской сфере", сообщает life.ru

Члены украинской партии "Национальный корпус", созданной на базе нацбатальона "Азов", заклали бетонными блоками вход в офис украинской "дочки" Сбербанка в Киеве.

Дебилизм зашкаливает. Заливайте все, что Россия дала, не мелочитесь. Краской все выкрасили, памятники победили. Новую забаву придумали. Лишь бы не работать. А вышеупомянутое отделение "Сбербанка" может обслуживать украинских клиентов с заднего хода.
В самые тяжелые времена для страны на поверхность , к сожалению, всегда выплывает г-но. Больше всего бед приносит не внешний враг, а как раз вот такие "активисты-патриоты". Для Банановой Республики с внешним управлением это нормально. Климат только пока неподходящий - процессы деградации шли куда быстрее, если бы не зима и необходимость думать об отоплении.
Что творится в этой стране, когда же они опомнятся? Я имею в виду не тех, кто это делает, а обычных людей: без молчаливого их согласия все это стало бы невозможным...
Если смотреть на все это со стороны, еще печальнее и бессмысленнее кажутся попытки приблизиться к Европе, сжигая и замуровывая своих братьев... Жутко.
Недавно было сообщение - одна укропская мадама нашла в укро-бутике футболку с Путиным. Полиция примчалась в считанные минуты. Футболку наверное арестовали
Свои действия они называют "борьбой патриотов против российского влияния в украинской банковской сфере", сообщает life.ru

Члены украинской партии "Национальный корпус", созданной на базе нацбатальона "Азов", заклали бетонными блоками вход в офис украинской "дочки" Сбербанка в Киеве.

Дебилизм зашкаливает. Заливайте все, что Россия дала, не мелочитесь. Краской все выкрасили, памятники победили. Новую забаву придумали. Лишь бы не работать. А вышеупомянутое отделение "Сбербанка" может обслуживать украинских клиентов с заднего хода.
В самые тяжелые времена для страны на поверхность , к сожалению, всегда выплывает г-но. Больше всего бед приносит не внешний враг, а как раз вот такие "активисты-патриоты". Для Банановой Республики с внешним управлением это нормально. Климат только пока неподходящий - процессы деградации шли куда быстрее, если бы не зима и необходимость думать об отоплении.
Что творится в этой стране, когда же они опомнятся? Я имею в виду не тех, кто это делает, а обычных людей: без молчаливого их согласия все это стало бы невозможным...
Если смотреть на все это со стороны, еще печальнее и бессмысленнее кажутся попытки приблизиться к Европе, сжигая и замуровывая своих братьев... Жутко.
Недавно было сообщение - одна укропская мадама нашла в укро-бутике футболку с Путиным. Полиция примчалась в считанные минуты. Футболку наверное арестовали