Очень далекая молодость
Бог мой, я Русский и пусть продажные-проамареканцы, у которых в карманах доллары, не пытаются отнять эту нашу ПАМЯТЬ. Отвечаю авторитетно - НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Пока мы живём такими вещами, и пока мы живы, ни какие Обамы, нас не сломят. Я НЕ ОДИН