Что бы стать министром надо провороваться
В качестве главы администрации Волгодонска он не прижился
В бытность Иванова главой администрации пятого по величине города Ростовской области там разразился скандал с закупками продуктов для детских садов и школ. Из-за контрактов на поставки по завышенным ценам в отношении бывшего начальника управления образования Волгодонска Анны Пустошкиной было возбуждено дело по статье «Превышение должностных полномочий». Однако при многочисленных проверках причастность Иванова к скандалу с закупками не подтвердилась. Более того, тот факт, что губернатор назначил его на более высокую должность, говорит о том, что в конфликте с местными элитами Голубев принял сторону Иванова.
Пипец, сколько коррупционных скандалов и министр... И как замечательно это характеризует губернатора. После такого назначения, ни писать, ни говорить о губернаторе ничего не надо - все ясно окончательно.
С другим бы за то, что "не прижился " и "разразился скандал" разговор был бы другой. Если сохранится прежний кадровый алгоритм, то следующей его должностью будет "сити-менеджер" Ростова-на-Дону. При условии, что он тоже "племянник". Это назначение - издевательство над населением РО и самой областью. Губернатор вообще понимает, к чему все эти назначения могут привести. Сначала Горбань, затем министры-родственники без образования и т.д. по списку
Ну что ж, мы в Волгодонске тоже с Андрейкой знакомы. Выражаем всем транспортникам области огромные соболезнования. Радует, что теперь не только нам придется испытывать на себе все авантюрные не продуманные решения этого успешного менеджера Иванова. Оказывается секрет карьерного успеха прост: нужно на два года забыть про совесть, честь, порядочность. Нужно просто тупо два года грабить город, корчевать местный бизнес на корню как класс, нужно ограбить школьное питание, нужно за бесценок распродать муниципальное имущество, нужно нанимать самых дорогих и самых недобросовестных подрядчиков, нужно настроить против себя все население города, нужно своих же ростовских подельников подвести под уголовную статью и самому смыться от ответственности...
Да о чем это я?! Самое важное - это удачно выйти зажЕнуж. Чтобы было кому задницу твою прикрывать. И что бы было кому в зад тебя пихать по карьерной лестнице. Жители Волгодонска желают тебе, Андрейка, поскорее спалится на взятках и поехать по этапу вслед за пустошкиной покорять Магаданский край. И в попу тебя, ради третьего моста, целовать не будем, подавись ты им. А детки наши вырастут и отплатят тебе за их счастливые голодные школьные годы, даже в Ростове тебя достанут. Аминь