Categories:

Это какой-то позор

В Киеве жестко избили нацистов, пытавшихся сорвать акцию «Бессмертный полк» Полиция заблокировала офис и избила членов Организации украинских националистов, которые планировали сегодня в Киеве проведение акции «Смертный полк» с целью сорвать шествие в честь героев Великой Отечественной войны.

Неизвестные в ночь на 7 мая подняли запрещенные украинскими властями красные флаги в Мариуполе – городе, отбитом киевскими войсками у ДНР летом 2014 года. Об этом в своем блоге сообщает военкор Марина Харькова. «В захваченном украинскими войсками Мариуполе ночью 7 мая произошло событие, которое местная оккупационная власть уже назвала «моральной диверсией».

В Николаеве на колонну воинов-интернационалистов и ветеранов МВД, которые шли к мемориалу воинов-ольшанцев на улице Адмиральской напали представители «Азова» и некоторых других праворадикальных организаций. Об этом 9 мая пишет местный ресурс novosti-n. Сообщается, что несколько человек подошли к колонне ветеранов, бросив в них петарду и дымовую шашку. «Афганцы» поймали нескольких нападавших и до того, как вмешалась полиция, избили их.

Более тысячи человек в субботу под песню «День Победы» прошли маршем вдоль набережной реки Гудзон к мемориалу воинам, павшим во Второй мировой войне, в Бэттери-парк. Именно в Бэттери-парке и произошёл инцидент с участием не вполне адекватного украинского националиста: мужчина бегал по газону, не решаясь приблизиться к колонне, выкрикивал проклятия в адрес президента России и, разумеется, «Слава Украине».

9 мая тысячи одесситов вышли на улицы, чтобы вспомнить о Великой Победе и отдать долг памяти дедам и прадедам, павшим в боях с нацистской гидрой. В городе-герое не обошлось без инцидентов и потасовок: так, на Аллее Славы бывший главарь одесского отделения «Правого сектора»* Сергей Стерненко (Почему это фашистское чудовщие еще живое?) попытался спровоцировать собравшихся одесситов, подняв над головой портрет полевого командира УПА*, капитана нацистского абвера Романа Шухевича.
Отбить экс-главаря «правосеков» у возмущенных горожан смогли сотрудники полиции, которые окружили «активиста» и вывели (а точнее, выпроводили) его с Аллеи Славы. При этом они задержали и одного из его «обидчиков».

promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…