Свободные и независимые...
А расскажи мне хохол про процветающую и свободную жизнь в Украине, а то просыпаюсь каждое утро и так жить страшно... От этой несвободы и рабства.
А он мне: - Ну, вы ватники, бл...., так ни х....я до сих пор и не можете отличить свободу от рабства. Объясняю - вопросы России решает исключительно Путин. А это и есть рабство, потому что у рабов нет альтернативы.
А вот на Украине совсем все наоборот. Захотели, попросили немцев решить их судьбу, захотели - попросили пиндосов или французов, беглых грузинов опять же, поляков - да кого угодно. Потому что свободные люди, а не рабы как вата...
Да уж в Украине - хозяин-народ. Точно! Захотел народ в Украине – бац провёл референдум и КРЫМ в России. Захотел народ Донбасса НЕ быть с Украиной и не будет
А он мне: - Ну, вы ватники, бл...., так ни х....я до сих пор и не можете отличить свободу от рабства. Объясняю - вопросы России решает исключительно Путин. А это и есть рабство, потому что у рабов нет альтернативы.
А вот на Украине совсем все наоборот. Захотели, попросили немцев решить их судьбу, захотели - попросили пиндосов или французов, беглых грузинов опять же, поляков - да кого угодно. Потому что свободные люди, а не рабы как вата...
Да уж в Украине - хозяин-народ. Точно! Захотел народ в Украине – бац провёл референдум и КРЫМ в России. Захотел народ Донбасса НЕ быть с Украиной и не будет