Не всем же быть "соловьевыми"
Почему то после просмотра ролика пришла на ум фраза: бандитизм возникает тогда, когда государство не предлагает обществу иные способы получения достойного заработка. Так что радовались бы вы уважаемый Рудольфыч, что 45 летний Руслан не преступник и бандит, а порядочный гражданин, который надеется на государство.
А он выдает рассуждения на уровне Медведева "Вы мало получайте как учитель, тогда идите в бизнес" Похоже Соловьёв сам оторвался от народа малость, "правдолюб" хренов и судит всех со своей колокольни. И ведь не поспоришь.
Его принцип хочешь жить умей вертеться работает не для всех одинаково. Почему обычный врач, обычный водитель, обычный почтальон, обычный продавец должны жить херово и это теперь норма? Почему чтобы жить сносно нужно быть бизнесменом? Странная логика ...
Получается что? Учитель мало получает, его проблемы, На заводе мало получаешь - ищи другую работу, врач мало получает - ищи другую работу...А бл@ть заводы, больницы, школы закрывать? Люди вы еб@нулись?
Так что Владимир Соловьёв несёт полный бред. Сразу видно, что он не знает реальность и оторван от земли. По его логике, если человеку плохо и он жалуется, значит не знает жизни и не хочет работать. Полный абсурд. если бы так жила кучка народа, то можно было бы так говорить. Но так живёт ВСЯ страна, опомнитесь, что вы несёте.
Говорит что, мол, приезжайте в Москву и покажите как надо работать. Опять же полная чушь. Какая Москва?! Она мне даром не нужна Москва. Я хочу работать в своём городе, и тоже жить достойно. Разве я не имею на это права? У меня есть специальность и я работаю на производстве, как ещё я должен работать чтобы не жить в нищете. Если вы Владимир Соловьёв такой умный, то вот приезжайте к нам и покажите, как надо работать и поднять уровень своего дохода живя в провинции. Или боитесь доказать свои слова? Вы же так ответили звонившему.
Соловьев мастер пиздежа, переворачивать, подменять ценности и понятия. Это из серии бреда, как на тренингах - встань и сделай, возьми и придумай, главное захотеть, Дешёвые мотивашки для 20 летних пёзд, которые верят что все в 20 могут стать Родшильдом, Сплошная вода и ничего конкретного. Посмотрел бы я на него суку, жил бы он в провинции, на 15 тысяч, как честное население России. Как бы он был полон сил, желания, идей и знаний изменить этот мир. Вцепился сука за фразу - "..вы в Москве...", начал драть глотку. Отрабатывать миску, что все у нас хорошо, у всех равные возможности. Мы самая прекрасная страна и партия наша лучшая, О том, что в Москве жизнь тяжела и что этот мужик не знает правды. Псина дворовая…
Ну не знает, а дальше то что? Ты что ли Соловей, страдаешь больше всех? Ты же из другого племени и нех@й нас учить, как жить нам, на нашей же земле.
Не всем работать директорами, или по радио и по телеку языком молоть. Есть ещё и простые рабочие (которым по Соловьеву надо стать директорами заводов, фабрик),учителя и врачи, санитарки, продавцы. Мужик же и про этих людей вел разговор.