Надо поддержать санкции против России
Чем мы хуже ЕС и США. Что нам так трудно их поддержать и ввести санкции против России. Пора нам вливаться в мировое сообщество, состоящее из ЕС и США.
Всем цивилизованным людям давно понятно, что Африка, Азия, Латинская Америка это не мировое сообщество. Но кое-кто из нас этого не понимает. Может оттого они такие непонятливые, что мы редко поддерживаем инициативы мирового сообщества. Пора это исправлять и выдвинуть свои санкции против России. Пусть Байден порадуется, что и Русские одобряют его выходки.
Для начала нам надо лишить русских такой замечательной еды как ход дог и жареной картошки в Макдональдсе. Нечего нам лакомиться, недостойны мы таких благ цивилизации. Сами же виноваты, развыпендривались. Нам желают добра, а мы ржем как ненормальные и кукиши крутим на все санкции. Разве не обидно мировому сообществу видеть такое. Нет, все говорит о том, что надо нам поддержать выпендреж ЕС и США.
Давайте предлагайте еще каких-нибудь санкций, а то одной как то маловато будет и несолидно.
Всем цивилизованным людям давно понятно, что Африка, Азия, Латинская Америка это не мировое сообщество. Но кое-кто из нас этого не понимает. Может оттого они такие непонятливые, что мы редко поддерживаем инициативы мирового сообщества. Пора это исправлять и выдвинуть свои санкции против России. Пусть Байден порадуется, что и Русские одобряют его выходки.
Для начала нам надо лишить русских такой замечательной еды как ход дог и жареной картошки в Макдональдсе. Нечего нам лакомиться, недостойны мы таких благ цивилизации. Сами же виноваты, развыпендривались. Нам желают добра, а мы ржем как ненормальные и кукиши крутим на все санкции. Разве не обидно мировому сообществу видеть такое. Нет, все говорит о том, что надо нам поддержать выпендреж ЕС и США.
Давайте предлагайте еще каких-нибудь санкций, а то одной как то маловато будет и несолидно.