Надо поддержать санкции против России

Чем мы хуже ЕС и США. Что нам так трудно их поддержать и ввести санкции против России. Пора нам вливаться в мировое сообщество, состоящее из ЕС и США.
Всем цивилизованным людям давно понятно, что Африка, Азия, Латинская Америка это  не мировое сообщество. Но кое-кто из нас этого не понимает. Может оттого они такие непонятливые, что мы редко поддерживаем инициативы мирового сообщества. Пора это исправлять и выдвинуть свои санкции против России. Пусть Байден порадуется, что и Русские одобряют его выходки.

Для начала нам надо лишить русских такой замечательной еды как ход дог и жареной картошки в Макдональдсе. Нечего нам лакомиться, недостойны мы таких благ цивилизации. Сами же виноваты, развыпендривались. Нам желают добра, а мы ржем как ненормальные и кукиши крутим на все санкции. Разве не обидно мировому сообществу видеть такое.  Нет, все говорит о том, что надо нам поддержать выпендреж ЕС и США.
Давайте предлагайте еще каких-нибудь санкций, а то одной как то маловато будет и несолидно.


promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…