Ой то не вечер...
Когда мне совсем бывает хреново, и в душе тоска, я напеваю про себя эти слова.
Эта музыка подтверждает мнение, что никто не может понять умом Россию, а только почувствовать ее душу
Эта музыка подтверждает мнение, что никто не может понять умом Россию, а только почувствовать ее душу