Сотни тысяч французов потребовали от России вернуть царские долги
Да, год желтой земляной собаки обещает быть интересным. Кто бы мог подумать, что французы начнут год с предъявления России выплаты каких-то мифических долгов. Это просто в голове не укладывается, что творится в мире. Они что там, в Европе на праздниках пармезана объелись или что?
Лучше бы стремились налаживать добрые отношения с Россией. О суровом будущем своем не думают совсем. А суровые времена приближаются все быстрей и быстрей. Времена суровые и холодные. Если уж Америка закупает газ в России то, что будет дальше, особенно с Европой, пора бы им уже задумываться над этим вопросом. Ведь все негативные проявления к России могут потом аукнуться.
Можно согласиться, конечно, НО! Тогда лягушатники должны признать Россию Российской Империей в тех её границах, в которых лягушатники давали займы подданным Российской Империи. А потом отдать им КВЖД, что построена на французские деньги. И Харбин с Порт-Артуром в придачу. С вычетом стоимости кораблей Черноморской эскадры, которые они интернировали в Бизерте в 1920 году и отказались возвращать России. А там не на один миллиард по современным ценам будет... А еще в частности, Франция и Англия гарантировали Российской Империи Стамбул - Константинополь, всю Средиземноморскую Фракию, проливы, полностью всю Западную Армению, а также Восточную Пруссию. Надо напомнить, чтобы они соблюдали свои обязательства
Век сребролюбия! Пора заканчивать этот шабаш. Россия должна. Должна долги отдать, должна извиниться, должна простить, должна, должна, должна... Повернитесь к России лицом и будьте честны с Россией и вы увидите какая Россия добрая, щедрая, отзывчивая. Если пересчитать все долги, то России будут должны многие, но мы добрые и понимающие, мы многое вам простим, но не забудем. Ни Наполеона, ни Гитлера, ни Европу в целом в Первой Мировой, ни турков, ни японцев, ни британцев с американцами, ни северную Европу (Мурманск и Владивосток помнит ) это малая доля воспоминаний попыток агрессии против России. Мы помним!
Лучше бы стремились налаживать добрые отношения с Россией. О суровом будущем своем не думают совсем. А суровые времена приближаются все быстрей и быстрей. Времена суровые и холодные. Если уж Америка закупает газ в России то, что будет дальше, особенно с Европой, пора бы им уже задумываться над этим вопросом. Ведь все негативные проявления к России могут потом аукнуться.
Можно согласиться, конечно, НО! Тогда лягушатники должны признать Россию Российской Империей в тех её границах, в которых лягушатники давали займы подданным Российской Империи. А потом отдать им КВЖД, что построена на французские деньги. И Харбин с Порт-Артуром в придачу. С вычетом стоимости кораблей Черноморской эскадры, которые они интернировали в Бизерте в 1920 году и отказались возвращать России. А там не на один миллиард по современным ценам будет... А еще в частности, Франция и Англия гарантировали Российской Империи Стамбул - Константинополь, всю Средиземноморскую Фракию, проливы, полностью всю Западную Армению, а также Восточную Пруссию. Надо напомнить, чтобы они соблюдали свои обязательства
Век сребролюбия! Пора заканчивать этот шабаш. Россия должна. Должна долги отдать, должна извиниться, должна простить, должна, должна, должна... Повернитесь к России лицом и будьте честны с Россией и вы увидите какая Россия добрая, щедрая, отзывчивая. Если пересчитать все долги, то России будут должны многие, но мы добрые и понимающие, мы многое вам простим, но не забудем. Ни Наполеона, ни Гитлера, ни Европу в целом в Первой Мировой, ни турков, ни японцев, ни британцев с американцами, ни северную Европу (Мурманск и Владивосток помнит ) это малая доля воспоминаний попыток агрессии против России. Мы помним!