Путин сказал, что в Мире штормит немного

Все, расслабьтесь. Войны не будет. Америка сейчас важно подвигает щеками и покружится недельку в Средиземном море. Россия воздержится от победных возгласов и будет делать 3 вещи: кинется наращивать количество "убийц АУГ" - ибо без этого нам не воевать, начнет слегка подвешивать соседям и  потихонечку  наращивать промышленность.

Да и ранее эксперты говорили, настоящей причиной шумихи является не нанесение ракетного удара, а психологическое воздействие на российских военнослужащих (т.е. вызвать панику, отказы выполнять приказы командования, требований срочного вывода российских войск из Сирии и т.д.).
Вторым моментом является полное молчание Путина. Выступают только российские дипломаты и военные. Пиндосы поднимают в воздух летающий штаб Трампа, а Путин молчит. Амерские АУГ направляются к Сирии, а Путин молчит. Путин не мечется по соседним странам. Никаких кадров того, как срочно прилетевший, допустим в Китай (Индию, Иран, Израиль и т.д.), Путин торопливо застегивая костюм, стремглав кидается к руководству Китая, нет.
Никаких истеричных сообщений, что Путин обратился к мировому сообществу с призывом сделать всё, чтобы снизить международную напряженность, нет.
Амеры в растерянности...


promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…