Category:

Скидываться заставят

Наши депутаты Госдумы вновь  предлагают поддержать бизнесменов, оказавшихся под санкциями США. Российское государство поддерживало бизнесменов и в 1998году, и в 2008году,когда бизнесу было нелегко, но народу было очень трудно. И что из этого получилось? Да ничего хорошего. Господа бизнесмены как продолжали, так  и продолжают инвестировать Запад, его банки и экономику, продолжают вывозить свой капитал в офшоры. И ничего, или почти ничего не вкладывать в российскую экономику, в нашу медицину, в образование, в нашу социальную сферу, в российский народ...
И доколе эта "бизнесблагодать" за счет государства и его народа будет продолжаться, господа депутаты и господа министры?  Доколе российский народ за нее будет расплачиваться своим горбом, болезнями, благополучием своих детей и близких? Может лучше спросить свой народ, нужен ли ему такой бизнес, такие бизнесмены и такая структура "социального" государства?
Западный капитализм, (особенно американский), гораздо лживей, грязней, наглей российского, но наши лжелибералы и олигархи нас постоянно , упорно толкают, именно к такому капитализму по американским законам, лечь под него, чтобы превратить в рабов наш народ, а Россию сделать бензоколонкой Запада.
Только при этих условиях США и НАТО, якобы, отстанут от нас ,только тогда (об этом они не говорят, но так полагают ), это станет гарантией для сохранности всего ими награбленного, припрятанного в офшорах и присвоенного народного добра.
Сегодня 20% россиян живут богаче, чем при социализме, 40% примерно также, остальные в бедности, либо в нищете. Но, нанятые олигархами и властью провокаторы всегда и постоянно пишут только о недостатках социализма в сравнении с богатой, разжиревшей от награбленного по всему миру за сотни лет, Америкой и Европой. Они пишут только о дефиците мясопродуктов, мебели, электроники, машин в СССР,  забывая о социальных гарантиях советского человека, о его уверенности в завтрашнем дне, о культурных ценностях советского образа жизни, о дружбе между народами СССР.
Ведь не случайно СССР был самой читающей, самой образованной, самой культурной, самой спортивной страной в мире. Поэтому, вы господа, никогда не убедите советских людей, что капитализм запада с его постоянной пропагандой насилия, пошлости, извращенного секса и извращенной семьи, его постоянной наглой ложью СМИ и такой же наглой ложью элиты от крупных бизнесменов до королей и президентов.  Что такой капитализм, со всеми его лживыми ценностями, лучше социализма.
Поэтому и сегодня, спустя почти 30 лет, 68% наших граждан, согласно независимых опросов, считают, что было бы лучше жить, в условиях реформированного и обновленного, но социалистического СССР. Социализм - это строй будущего, это шанс выживания человечества. Капитализм же - это гибель человечества либо от экологической, либо от ядерной катастрофы.
promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…