Category:

В Ереване полиция оцепляет площадь Республики, где сосредотачиваются митингующие

А где Нуланд с печенками, где кастрюльки на головах, где «онижедети»? Без этого никак, без этого рЭволюции не бывает. Даешь революцию шерсти! Шашлык-майдан и горящие угли в мангалах. Смотрите по всем каналам новую комедию от режиссера Виктории Нуланд - "Армения це Европа". Это подарок армянам из Вашингтона. Почти в ста процентах за такими "революциями" торчат амерские уши. Глупцы. Они не понимают, что приносят вред своей стране. Для них кружевные труселя дороже...
Нужно немедленно спасать Армению от этой оппозиции. Пашиняна под суд и срок ему реальный, за призыв к мятежу и беспорядкам. Скажите не демократично? А в гейропе думаете иначе. В Париже железнодорожники хотели что-то замутить, так их сразу дубинками, газом, водомётами. Всё закончилось до того пока протестующие придумывали название рэволюции. И кто тогда толерантней? Пиндосы так же в зародыше убивают  сорняки рэволюции, ни каких вяканий по этому поводу там не разыгрывается. Бездействие и слабость власти порождает этих "рэволюционеров"
Надеюсь у Саргсяна хватит мудрости и твердости разобраться с этими силами, а народ Армении проявит политическую зрелость и не позволит втянуть страну в политический кризис подобный украинскому.
Рево­люцию замыш­ляют роман­тики, осу­ществ­ляют авантю­ристы, а поль­зуются ее пло­дами - иск­лючи­тельно мер­завцы. Ни­когда не было и не будет та­кого, что в резуль­тате любой "рево­люции" в выиг­рыше ос­тался бы простой народ. НИ-КОГ-ДА. Народ только кровь прольет, а диви­денды от кро­вопро­лития доста­нутся самой наглой и хищной группи­ровке вы­годоп­риоб­рета­телей, и люди это будут да­леко не­бедные. Они скажут: мы пла­тили  нам и по­беда. А простой народ зад­винут куда по­дальше, и ему будет только хуже. Умный ни­когда не свяжет в одну кучу "смену власти" и " повы­шение зарплат". Всегда проис­ходит с точ­ностью до наоборот, так было в Грузии, так было и вна Украине. Украинцы с тоской вс­поми­нают свои зарп­латы, ко­торые были при Януко­виче.
Лично я думаю , что "армянский майдан" не прокатит , сильной "заманухи" типа "европейского выбора", которую долгое время взращивали, в том числе и сами "свергнутые", способной хотя бы временно задурить людям головы  у протестующих нет.
promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…