В Ереване полиция оцепляет площадь Республики, где сосредотачиваются митингующие
А где Нуланд с печенками, где кастрюльки на головах, где «онижедети»? Без этого никак, без этого рЭволюции не бывает. Даешь революцию шерсти! Шашлык-майдан и горящие угли в мангалах. Смотрите по всем каналам новую комедию от режиссера Виктории Нуланд - "Армения це Европа". Это подарок армянам из Вашингтона. Почти в ста процентах за такими "революциями" торчат амерские уши. Глупцы. Они не понимают, что приносят вред своей стране. Для них кружевные труселя дороже...
Нужно немедленно спасать Армению от этой оппозиции. Пашиняна под суд и срок ему реальный, за призыв к мятежу и беспорядкам. Скажите не демократично? А в гейропе думаете иначе. В Париже железнодорожники хотели что-то замутить, так их сразу дубинками, газом, водомётами. Всё закончилось до того пока протестующие придумывали название рэволюции. И кто тогда толерантней? Пиндосы так же в зародыше убивают сорняки рэволюции, ни каких вяканий по этому поводу там не разыгрывается. Бездействие и слабость власти порождает этих "рэволюционеров"
Надеюсь у Саргсяна хватит мудрости и твердости разобраться с этими силами, а народ Армении проявит политическую зрелость и не позволит втянуть страну в политический кризис подобный украинскому.
Революцию замышляют романтики, осуществляют авантюристы, а пользуются ее плодами - исключительно мерзавцы. Никогда не было и не будет такого, что в результате любой "революции" в выигрыше остался бы простой народ. НИ-КОГ-ДА. Народ только кровь прольет, а дивиденды от кровопролития достанутся самой наглой и хищной группировке выгодоприобретателей, и люди это будут далеко небедные. Они скажут: мы платили нам и победа. А простой народ задвинут куда подальше, и ему будет только хуже. Умный никогда не свяжет в одну кучу "смену власти" и " повышение зарплат". Всегда происходит с точностью до наоборот, так было в Грузии, так было и вна Украине. Украинцы с тоской вспоминают свои зарплаты, которые были при Януковиче.
Лично я думаю , что "армянский майдан" не прокатит , сильной "заманухи" типа "европейского выбора", которую долгое время взращивали, в том числе и сами "свергнутые", способной хотя бы временно задурить людям головы у протестующих нет.
Нужно немедленно спасать Армению от этой оппозиции. Пашиняна под суд и срок ему реальный, за призыв к мятежу и беспорядкам. Скажите не демократично? А в гейропе думаете иначе. В Париже железнодорожники хотели что-то замутить, так их сразу дубинками, газом, водомётами. Всё закончилось до того пока протестующие придумывали название рэволюции. И кто тогда толерантней? Пиндосы так же в зародыше убивают сорняки рэволюции, ни каких вяканий по этому поводу там не разыгрывается. Бездействие и слабость власти порождает этих "рэволюционеров"
Надеюсь у Саргсяна хватит мудрости и твердости разобраться с этими силами, а народ Армении проявит политическую зрелость и не позволит втянуть страну в политический кризис подобный украинскому.
Революцию замышляют романтики, осуществляют авантюристы, а пользуются ее плодами - исключительно мерзавцы. Никогда не было и не будет такого, что в результате любой "революции" в выигрыше остался бы простой народ. НИ-КОГ-ДА. Народ только кровь прольет, а дивиденды от кровопролития достанутся самой наглой и хищной группировке выгодоприобретателей, и люди это будут далеко небедные. Они скажут: мы платили нам и победа. А простой народ задвинут куда подальше, и ему будет только хуже. Умный никогда не свяжет в одну кучу "смену власти" и " повышение зарплат". Всегда происходит с точностью до наоборот, так было в Грузии, так было и вна Украине. Украинцы с тоской вспоминают свои зарплаты, которые были при Януковиче.
Лично я думаю , что "армянский майдан" не прокатит , сильной "заманухи" типа "европейского выбора", которую долгое время взращивали, в том числе и сами "свергнутые", способной хотя бы временно задурить людям головы у протестующих нет.