Жажда
Жара, как говорится несусветная. В общем, иду я по улице. Дико хочется пить. Чувствую, что еще чуть-чуть и смогу сниматься в "Мумия 4" в роли Имхотепа. Подхожу к ларьку с пивом и прохладительными напитками, заглядываю: внутри никого. Обхожу, у двери две вьетнамки сидят, курят. Спрашиваю:
- Девушки, меня кто-нибудь из вас обслужит?
Переглядываются. Одна все же поднимается.
- Полторы тысячи. Пошли.
- Девушки, меня кто-нибудь из вас обслужит?
Переглядываются. Одна все же поднимается.
- Полторы тысячи. Пошли.