Разговор в автобусе
Сидит тетка в автобусе, разговаривает по телефону, в корзинке кошка:
- Да, Лидочка, мы с Анфиской на дачу едем. Красавица. Ей года еще нет. Сыну на совершеннолетие подарили, а он за ней ухаживать не хочет. Представляешь, она паскудит то под столом, то под ванной, завоняла всю квартиру… Нет, не будем забирать, там останется на все лето. Ну, мы же до глубокой осени на даче регулярно. Перезимует, как и другие зимуют, ничего страшного… Украдут? Пусть.
Дачники не тащите котов на дачу. А если тащите, то забирайте их с собой потом обратно. Понятно, что вам плевать на то, как зимуют ваши коты без вас. И черт с ним, что они без вас зимуют. Но вы же оставляете их без еды, т.е, вы оставляете их умирать голодной смертью.
И еще. Многие коты своих хозяев помнят, любят, ждут, встречают.
С приходом весны и первыми лучами солнца выжившие коты ждут своих трусливых и подлых хозяев, которые их предательски бросили сдыхать голодной смертью.
А для своих хозяев эти животные уже сдохли, они везут новых мучеников...
- Да, Лидочка, мы с Анфиской на дачу едем. Красавица. Ей года еще нет. Сыну на совершеннолетие подарили, а он за ней ухаживать не хочет. Представляешь, она паскудит то под столом, то под ванной, завоняла всю квартиру… Нет, не будем забирать, там останется на все лето. Ну, мы же до глубокой осени на даче регулярно. Перезимует, как и другие зимуют, ничего страшного… Украдут? Пусть.
Дачники не тащите котов на дачу. А если тащите, то забирайте их с собой потом обратно. Понятно, что вам плевать на то, как зимуют ваши коты без вас. И черт с ним, что они без вас зимуют. Но вы же оставляете их без еды, т.е, вы оставляете их умирать голодной смертью.
И еще. Многие коты своих хозяев помнят, любят, ждут, встречают.
С приходом весны и первыми лучами солнца выжившие коты ждут своих трусливых и подлых хозяев, которые их предательски бросили сдыхать голодной смертью.
А для своих хозяев эти животные уже сдохли, они везут новых мучеников...