Провал
Наблюдал как-то такую картинку. Идет по алее девушка, со своим большим лабрадором, без поводка. Навстречу ей парень со шпицем.
Она зовет свою собаку к себе, а парня просит взять шпица на руки, вдруг испугается. Парень отвечает, что все нормально.
Она стоит с важным видом, пока ее собака нюхает шпица. Шпиц пугливо смотрит на лабрадора. И.... чихает. Огромный лабрадор убегает в соседний двор, от страха. Парень ржет над ним, а девушка с позором бежит за своим лабрадором.
Она зовет свою собаку к себе, а парня просит взять шпица на руки, вдруг испугается. Парень отвечает, что все нормально.
Она стоит с важным видом, пока ее собака нюхает шпица. Шпиц пугливо смотрит на лабрадора. И.... чихает. Огромный лабрадор убегает в соседний двор, от страха. Парень ржет над ним, а девушка с позором бежит за своим лабрадором.