В деревне затравили девочку
Двенадцатилетняя девочка Таисия Перчикова из деревни Томсино под Псковом написала Владимиру Путину с просьбой помочь ее матери, малооплачиваемой медсестре районной больницы. За это жители деревни затравили Тасю Перчикову. Президент, кстати, не ответил, но неравнодушные россияне стали присылать семье пожертвования и это тоже не понравилось сельчанам.
Можно представить, что отдельные личности могли такое сотворить, но чтобы все сельчане - такое трудно вообразить.
Какие же там добрые и воспитанные люди. Зависть и ненависть друг к другу в деревне у них стало нормой, видимо потому, что уровень жизни у них низкий. А всякая нужда рождает злобу. Отсюда и пьющих людей становиться много, что сказывается на уровне интеллекта. А мы удивляемся, куда подевалось добро, честность, порядочность и сочувствие к людям. Беспросветная нужда может породить только одно зло, подлость и предательство. Господи вразуми всех.
У нас таких деревень немерено. Поэтому фразу: - "я люблю свой народ" лучше произносить - "я люблю этих людей", т.е. тех, кто этой любви достоин.
Раньше в деревне, если было двое, трое пьяниц, их знала вся деревня. С ними старались поменьше общаться. А сейчас, если несколько семей нормальных, того и гляди им напакостят, или сожгут.
Это уже не наш народ. Менталитет изменился. Трудно их назвать русским. Мы получили то, что из нас лепит власть с подачи "Забугорья".
Чья это программа - "Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм, вражду народов и, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу,- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом".
Неважно кто сказал, если сказал. Неважно кто придумал это, но эта программа действует, и плоды ее мы уже сейчас видим воочию.
Можно представить, что отдельные личности могли такое сотворить, но чтобы все сельчане - такое трудно вообразить.
Какие же там добрые и воспитанные люди. Зависть и ненависть друг к другу в деревне у них стало нормой, видимо потому, что уровень жизни у них низкий. А всякая нужда рождает злобу. Отсюда и пьющих людей становиться много, что сказывается на уровне интеллекта. А мы удивляемся, куда подевалось добро, честность, порядочность и сочувствие к людям. Беспросветная нужда может породить только одно зло, подлость и предательство. Господи вразуми всех.
У нас таких деревень немерено. Поэтому фразу: - "я люблю свой народ" лучше произносить - "я люблю этих людей", т.е. тех, кто этой любви достоин.
Раньше в деревне, если было двое, трое пьяниц, их знала вся деревня. С ними старались поменьше общаться. А сейчас, если несколько семей нормальных, того и гляди им напакостят, или сожгут.
Это уже не наш народ. Менталитет изменился. Трудно их назвать русским. Мы получили то, что из нас лепит власть с подачи "Забугорья".
Чья это программа - "Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм, вражду народов и, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу,- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом".
Неважно кто сказал, если сказал. Неважно кто придумал это, но эта программа действует, и плоды ее мы уже сейчас видим воочию.