Понедельник
Если честно, ничего не предвещало чего-то. Утром проснулся я довольно легко, на работу явился без происшествий, висяков с прошлой недели не имел. И вообще, для понедельника довольно позитивный настрой был. И вот, открываю я дверь в кабинет, а в лицо мне бьет спертый душный воздух. Окна были закрыты все два выходных дня. Обычно перед уходом, кто последний уходит, отключает кондиционер и открывает окна. В пятницу, этому последнему, было не до таких тонкостей.
А тут еще с утра зашел директор и с ходу начал размазывать розовые сопли про: - "Мы все одна команда, мы должны еще сильнее усилиться, еще работнее работать, ведь это наше общее дело, я всех люблю как братьев и сестер. Мы семья....блаблаблябля".
Все. Денег нет. И зарплаты в ближайшее время не предвидится. Изыскивайте собственные ресурсы. Сидите и радуйтесь, что имеете работу.
А тут еще с утра зашел директор и с ходу начал размазывать розовые сопли про: - "Мы все одна команда, мы должны еще сильнее усилиться, еще работнее работать, ведь это наше общее дело, я всех люблю как братьев и сестер. Мы семья....блаблаблябля".
Все. Денег нет. И зарплаты в ближайшее время не предвидится. Изыскивайте собственные ресурсы. Сидите и радуйтесь, что имеете работу.