Обида
По выходным с женой ходим в магазины за покупками на неделю. Не такое это и простое занятие, если покупаешь товары, где дешевле. Те, кто не считает копейки, едет в маркет и в одном месте все покупает. Это не про нас. Так вот, продолжаю, по дороге мы немного поспорили. Жена обиделась и всю дорогу со мной не разговаривала.
По дороге зашли в кафетерий перекусить. Встаем в очередь к кассе. Далее происходит такой диалог:
- Есть будешь?
- Нет! - И отвернулась
- Ты не будешь чебурек или беляш?
- Чебурек. - С надутым видом
- Один не будешь или два?
- Два.
- (обращаясь к кассирше) Девушка, дайте мне 6 куриных крыльев и 2 чебурека.
Помирились. Еда сближает
По дороге зашли в кафетерий перекусить. Встаем в очередь к кассе. Далее происходит такой диалог:
- Есть будешь?
- Нет! - И отвернулась
- Ты не будешь чебурек или беляш?
- Чебурек. - С надутым видом
- Один не будешь или два?
- Два.
- (обращаясь к кассирше) Девушка, дайте мне 6 куриных крыльев и 2 чебурека.
Помирились. Еда сближает