Премия
За июль премии у меня не будет. Вчера собрали нас и торжественно зачитали список депремированных: финансовый директор, я, начальники отделов и цехов. Формулировка: - "За брак, пришедший к возврату продукции на один млн. рублей"
Все отнеслись к сей новости по разному, кто матерился, кто промолчал, фин. директор плакала у себя в кабинете.
Я расстроился, скрывать не буду. Виду не подал, но 60 000 как бы не лишние.
С другой стороны, кого-то надо же наказывать. Вот если бы так в нашем российском правительстве наказывали. Наказали бы за невыполнение планов 2008 года, майских указов 2012 и 2018 года.
Все отнеслись к сей новости по разному, кто матерился, кто промолчал, фин. директор плакала у себя в кабинете.
Я расстроился, скрывать не буду. Виду не подал, но 60 000 как бы не лишние.
С другой стороны, кого-то надо же наказывать. Вот если бы так в нашем российском правительстве наказывали. Наказали бы за невыполнение планов 2008 года, майских указов 2012 и 2018 года.