Category:

Сон на рабочем месте

Работал у нас начальником охраны мужичок, препротивный тип. Любил директору пожаловаться на работяг, дескать, спят на рабочем месте. Начинаем разбираться, камеры смотреть - все нормально. А он: - "Все равно, какой-то он сонный". Ему уже и директор сказал, чтобы следил за сохранностью объекта, не лез в производственные вопросы, для этого в цехе мастер есть.
Как-то раз звонит он старшему мастеру и говорит, что по камерам видно, что оператор ЧПУ уже 30 минут не выходит из раздевалки, по любому спит. И об этом он доложит директору.
Мастер ему в ответ:

- Вы бы лучше за своими сотрудниками следили, спят на посту. Сейчас Вам фото вышлю. А завтра директору скажу, когда он меня про моего спящего сотрудника спросит.
Утром этот "борец со сном" встречает директора и на опережение:
- Сергей Константинович, охранника, спящего на посту я уволил


- Да, что за охранник? Как узнал?

- Я его обнаружил, фото сделал
И показывает фото, которое ему мастер сбросил.
Директор посмотрел и спрашивает:
- А с каких пор твои охранники в новой форме?

Выяснилось, мастер скинул фотку из интернета со спящим охранником, этот чудик разбираться не стал, вызвал парня, разорался и уволил.

На следующий день начальника охраны у нас не было, уволенного охранника хотели обратно позвать, но он отказался.


promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…