Выпускной
Сегодня мы, вместе с внучкой, попрощались с первой, начальной ступенькой школьной жизни. Кажется, совершено недавно, мы пришли в первый класс – маленькими, робкими, неумелыми.

И вот незаметно пролетело 4 года. Закончен особый период в жизни, когда многое было впервые. За эти 4 года научились не только грамоте, но и научились дружить.


А взрослым было этого мало, и они заставляли ходить в музыкальную школу. Так они усердно заставляли, что пришлось постараться и сразу перейти из 4 класса музыкальной школы в 6 класс.

Пока училась, обнаружился талант, и пришлось посещать еще студию эстрадного пения. А там учатся, репетируют и выступают с концертами. И очень мало разрешали гулять

Можете посмотреть один из концертов внучки

И вот незаметно пролетело 4 года. Закончен особый период в жизни, когда многое было впервые. За эти 4 года научились не только грамоте, но и научились дружить.


А взрослым было этого мало, и они заставляли ходить в музыкальную школу. Так они усердно заставляли, что пришлось постараться и сразу перейти из 4 класса музыкальной школы в 6 класс.

Пока училась, обнаружился талант, и пришлось посещать еще студию эстрадного пения. А там учатся, репетируют и выступают с концертами. И очень мало разрешали гулять

Можете посмотреть один из концертов внучки