Category:

Сейчас идиоты обидятся...

Ребята, не кипишуйте. Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать. Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают.


Горит лес - значит должен гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые многоходовые операции в критически важной стадии. Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации. За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь.
И вы не узнаете Россию, все зацветет. Главное – потерпеть и будет вам светлое будущее.
Может быть, потом, на половину.



promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…