По щучьему веленью...
Хорошая идея в дурную голову не придет. Ага, так мы и поверили
В последнее время слишком деятельные люди неустанно трендят, что Емеля дурень и лентяй.
А вот у меня закрадывается сомнение в правильности такого утверждения. Ну, сами посудите трудоголики постоянно в движении и времени поразмышлять у них, нет. Другое дело Емеля. Времени хоть отбавляй, да и стимул для облегчения труда есть.
Отсюда можно сделать вывод. Все изобретения придуманы лентяями, лежа на боку
В последнее время слишком деятельные люди неустанно трендят, что Емеля дурень и лентяй.
А вот у меня закрадывается сомнение в правильности такого утверждения. Ну, сами посудите трудоголики постоянно в движении и времени поразмышлять у них, нет. Другое дело Емеля. Времени хоть отбавляй, да и стимул для облегчения труда есть.
Отсюда можно сделать вывод. Все изобретения придуманы лентяями, лежа на боку