Category:

Это уже не актёры


Скажите, у вас есть чувство неприязни и отвращения к артистам, которые снимаются в рекламе от банков, зазывая людей в мышеловку с халявой. Я уже даже фильмы с их участием смотреть не могу.
Нет сейчас актеров и артистов, есть бездарные потребители – клоуны, служащие рекламе антинародной, мнящие себя звёздами. И фильмов, стоящих совсем нет, то что есть - смотреть противно. Не помню кто сказал: - "Нет лживее и продажнее человека, чем актёр". За 40 серебряников, любую роль сыграют. Я лично, когда вижу такую рекламу с участием Безрукова, Пореченкова, Гармаша и т.д., говорю: - Заткнись пидор! Платить за меня, ты сука будешь?
Ещё больше тошнит от фильмов, в которых они снимаются, особенно от телевизионных сериалов. Эти фильмы буквально режут рейтинг каналов. Вот, был 5-й С-Петербургский канал, как проводник культурной столицы страны. А что происходит уже несколько лет? Показывает одни фильмы с насилием, ненавистью, развратом. Которые ничего не дают ни уму, ни сердцу, и я его больше не включаю. А вся реклама настраивает на культ потребительства, на алчность, тщеславие и прочие худшие качества человека. Ужас!
promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…