Category:

Такую тему с кондачка не возьмёшь

В России испокон веков народ делился на 2 группы - «за красных, ты, или за белых»? Появление же новой прослойки в виде либералов – я её называю «ни рыба, ни мясо» - это временная прихоть. Уверен, она в России не приживётся. Нашему народу всегда нужна конкретика. Да и мир сейчас заставляет всех, кто долгое время маскировался, прикидывался, надевал «белые одежды» - определиться.
Самое интересное, кто в стране либерал? Я уверен, вы мне подскажете, именно Путин олицетворяет понятие либерала. Именно он, отстаивая интересы страны, ведёт себя, как кисейная барышня, которая, с одной стороны хочет, чтобы её поимели со страстью, а, с другой стороны желает это сделать в белых панталонах, их не снимая. Над страной издеваются, унижают, над лидером страны издеваются, оскорбляют, а он… «А у нас в квартире газ!» Скажите друзья – я не прав. Латвия откровенно унижает Россию, а Путин продаёт ей газ. Как будто вырученные от продажи именно Латвии деньги спасают Россию? Только газ именно сейчас спасает Латвию! Это ли не панталоны?

Сказать, что либерал – изменник Родины? Может, это слишком резко. Но по мне так не резко, а трезво. Политика грязное дело, но Путин пытается творить историю не только в белых панталонах, но и в белых перчатках. Вычистить Авгиевы конюшни, не запачкав пальчики, не удастся. Либерал, с моей колокольни - это и нашим, и Вашим. Но меня такая позиция президента не устраивает. Нужна ясность – за кого он – за красных или за белых? А ясности нет?
Что скажете, друзья? Кто в нашей стране либерал? Изменник он или просто - «ни рыба, ни мясо»?

promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…