Всего несколько потрясающих слов
Мне понравились слова одной женщины, которая написала: - "Война на Украине закончится тогда, когда украинские матери будут любить своих детей сильнее, чем ненавидеть русских"… По-моему, больше и добавить нечего...
И наплевать, что эти слова сказали еще много лет назад. Их когда-то сказала Голда Меир, по поводу арабских матерей.
И наплевать, что эти слова сказали еще много лет назад. Их когда-то сказала Голда Меир, по поводу арабских матерей.