Пять миллионов обученных силовиков, что они делают в тылу?
Российский военный корреспондент Евгений Поддубный в своем Telegram-канале сообщил: - "Сейчас идет частичная мобилизация, формируются резервы, но вводить их в бой прямо сейчас нельзя, так как бойцы должны пройти соответствующую подготовку. На передке это понимают и терпят, там, где не выходит стоять теми силами, что есть в наличии, - отходят. Придется возвращать свои территории. Кризис в зоне СВО должен завершиться контрударами. Ситуация тяжелая и на севере в районе Кременная-Сватово и на юге. На юге, судя по сообщениям, обстановка критическая. Пока теряем людей и территорию"
Что за херня. Говорили, что мобилизованных будут использовать только в тылу. Что, как обычно врали? Когда же вы научитесь говорить правду? Шойгу создал недееспособную армию. Нормально воюют только вагнеровцы и чеченцы. Контрактник готов получать деньги и льготы, а воевать и тем более умирать не хочет. Сколько уже подали рапорты на увольнение? Может потому у нас нет никаких резервов. Получается за полгода мы потеряли всю контрактную армию. Красота! Зато Шойгу навесил себе и своим бабам ордена несчетно
Что за херня. Говорили, что мобилизованных будут использовать только в тылу. Что, как обычно врали? Когда же вы научитесь говорить правду? Шойгу создал недееспособную армию. Нормально воюют только вагнеровцы и чеченцы. Контрактник готов получать деньги и льготы, а воевать и тем более умирать не хочет. Сколько уже подали рапорты на увольнение? Может потому у нас нет никаких резервов. Получается за полгода мы потеряли всю контрактную армию. Красота! Зато Шойгу навесил себе и своим бабам ордена несчетно