Categories:

Пять миллионов обученных силовиков, что они делают в тылу?

Российский военный корреспондент Евгений Поддубный в своем Telegram-канале сообщил: - "Сейчас идет частичная мобилизация, формируются резервы, но вводить их в бой прямо сейчас нельзя, так как бойцы должны пройти соответствующую подготовку. На передке это понимают и терпят, там, где не выходит стоять теми силами, что есть в наличии, - отходят. Придется возвращать свои территории. Кризис в зоне СВО должен завершиться контрударами. Ситуация тяжелая и на севере в районе Кременная-Сватово и на юге. На юге, судя по сообщениям, обстановка критическая. Пока теряем людей и территорию"
Что за херня. Говорили, что мобилизованных будут использовать только в тылу. Что, как обычно врали? Когда же вы научитесь говорить правду? Шойгу создал недееспособную армию. Нормально воюют только вагнеровцы и чеченцы. Контрактник готов получать деньги и льготы, а воевать и тем более умирать не хочет. Сколько уже подали рапорты на увольнение? Может потому у нас нет никаких резервов. Получается за полгода мы потеряли всю контрактную армию. Красота! Зато Шойгу навесил себе и своим бабам ордена несчетно
promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…