Милиция не препятствует штурмующим здание посольства РФ в Киеве
Уважаемые западенские гейропейские бандеровцы.
Вы ещё тупее самых тупых американцев. Эти америкосы на вашей хохляндии хотя бы денег зарабатывают, а вы, лошары желто-синии , за какие пряники свою Украину в пустыню превращаете.
Что зимой жрать будете, чьим газом обогреваться и на каких предприятиях и заводах без России работать и свои семьи кормить будете.
Сала хероям! (и горилки с пывом, а в зубы цыдулю с махоркой).
А интересно, почему эти херои не на фронте? Где укропские военкомы?
Вы посмотрите сколько молодых здоровых лбов, а у вас недобор по призыву следующего мяса.
Что-то уж много за последние дни провокаций и здесь, и на границе, к чему бы это?
Война сейчас идёт с ополченцами, хоть и вооружёнными, а не с Российской армией.
А может Порошенко и его гоп-компания выполняют задание от заокеанских хозяев, втянуть Россию в войну? И для этого не пожалели своих солдат. Послали самолет в Луганск.
А ведь там бесполетная зона действует, введенная властями ЛНР.
Руководство Луганской республики не один раз, и не два оповестило всех, что аэропорт Луганска закрыт, а все борта соседнего государства будут сбиты. И все-таки полезли. На что рассчитывали?
Что же, пусть выполняет. Своими действиями Порошенко вызовет восстание в своей же армии. И, по-видимому, это уже не за горами. Путин не зря молчит. О настроениях в украинской армии он больше осведомлен, чем все СБУ укров.
Следующая неделя будет решающей.
Вы ещё тупее самых тупых американцев. Эти америкосы на вашей хохляндии хотя бы денег зарабатывают, а вы, лошары желто-синии , за какие пряники свою Украину в пустыню превращаете.
Что зимой жрать будете, чьим газом обогреваться и на каких предприятиях и заводах без России работать и свои семьи кормить будете.
Сала хероям! (и горилки с пывом, а в зубы цыдулю с махоркой).
А интересно, почему эти херои не на фронте? Где укропские военкомы?
Вы посмотрите сколько молодых здоровых лбов, а у вас недобор по призыву следующего мяса.
Что-то уж много за последние дни провокаций и здесь, и на границе, к чему бы это?
Война сейчас идёт с ополченцами, хоть и вооружёнными, а не с Российской армией.
А может Порошенко и его гоп-компания выполняют задание от заокеанских хозяев, втянуть Россию в войну? И для этого не пожалели своих солдат. Послали самолет в Луганск.
А ведь там бесполетная зона действует, введенная властями ЛНР.
Руководство Луганской республики не один раз, и не два оповестило всех, что аэропорт Луганска закрыт, а все борта соседнего государства будут сбиты. И все-таки полезли. На что рассчитывали?
Что же, пусть выполняет. Своими действиями Порошенко вызовет восстание в своей же армии. И, по-видимому, это уже не за горами. Путин не зря молчит. О настроениях в украинской армии он больше осведомлен, чем все СБУ укров.
Следующая неделя будет решающей.