Categories:

Люди перестают понимать происходящее

Принято решение об оставлении Херсона. HIMARS рулит, спутники наводят точно, все мосты уничтожены, поэтому снабжение российской армии стало невозможно. Украина получила возможность обстреливать Крым, который мы тоже оставим, чтобы не было жертв. Мост взорвем, как же, враг по нему может нас догнать и будет убивать наших воинов.
После принятия такого решения, мотивации у бойцов будет все меньше и меньше. Зачем воевать, если мы к весне отойдем к своим границам. Оставление Херсона и правого берега Днепра в Херсонской области даст ВСУ возможность контролировать при помощи своего вооружения практически всю остальную часть Херсонской области, значительную часть Запорожской области и северную часть Крыма. Снабжение будет  затруднено.
Жалко людей, которым раздали паспорта России и бросили, жалко умерших за оборону этого города. Птичку жалко, рыбку жалко, а ещё больше жалко жидов-чиновников, для которых когда-нибудь наступит отмщение. Зачем было проводить потешный референдум.
Слов нет. Цензурных слов нет.... Но и нецензурных таких ещё не придумали, чтобы выразить своё отношение к этому …! Они, наверное, даже не знают, что такое честь и что такое родная земля.
Подскажите, если кто знает, Ленинград в 1941-м и Сталинград в1942-м находились в более удобных для обороны местах, чем Херсон? Или в Академиях Генштаба действительно вся история войн заканчивается Наполеоновским нашествием?
Я тут недавно читал одну книженцию. В стиле фантастики. Там у детей российских политиков, которые припеваючи живут на родительские денежки во всяких лосанжилисах и ландонах нашли наркотики. У всех одновременно. И предложили их папашам сделку. Ну как сделку, сущую мелочь. Она правда немного граничит с госизменой. Но это ведь все мелочи, не правда ли? Фух, чего только в книжках не понапишут...

promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…