Почему Путин должен уйти
Многие думают, Путин должен остаться, что бы закончить начатые дела до конца. Какие такие дела? Продолжить грабить народ, довести его до полной нищеты, Продолжить разграбление и разворовывание своими чиновниками средств и богатств принадлежавших народу. Для этого он должен остаться?
Путин это конец для России и народа, который вымирает сотнями тысяч в год, а власти в то же время поднимают пенсионный возраст. Якобы смертность упала и продолжительность жизни аж 70 лет, ну не бред ли сивой кобылы.
Постоянно врут и обманывают. Я когда Путина показывают, телек выключаю, невозможно смотреть это постоянное враньё. Смотреть на вещи реально надо. Что за 22 года правления он сделал для простого народа? Ничего. Одна говорильня только.
У нас убогая медицина, больные дети, которым средства на лечение собирает вся страна. Это ли не позор для любой власти. Платное образование, нищенские пенсии, все время растущая квартплата и цены на продукты. Налоги на маленькие предприятия непомерные, 50 % от реально начисленной зарплаты и поэтому везде серые зарплаты, иначе просто не выжить.
А какая у нас низкая безработица, внушают нам по ТВ. Нигде в мире такой нет, мы самые лучшие. Хотя реальная безработица в пять раз выше розовой статистики властей.
И пусть мне с телевидения не говорят, что у нас инфляция снижается и пенсии растут. Последнее их громкое повышение реально повысило пенсию 80% пенсионерам, на жалкие 700-1000 рублей. Теперь говорят, что они могут спокойно путешествовать по миру. Действительно по миру - милостыню просить.
Это у них главная и наиважнейшая задача ДУМАТЬ, как объяснить народу, что он хорошо живет.
У нас разве, что оборонка развивается, а большинство предприятий еле дышит. Только и видно, как наши депутаты и чиновники вместе с олигархами жируют за наши народные денежки. Пора ответ держать за свои годы правления, а не сказки народу впаривать.
Путин это конец для России и народа, который вымирает сотнями тысяч в год, а власти в то же время поднимают пенсионный возраст. Якобы смертность упала и продолжительность жизни аж 70 лет, ну не бред ли сивой кобылы.
Постоянно врут и обманывают. Я когда Путина показывают, телек выключаю, невозможно смотреть это постоянное враньё. Смотреть на вещи реально надо. Что за 22 года правления он сделал для простого народа? Ничего. Одна говорильня только.
У нас убогая медицина, больные дети, которым средства на лечение собирает вся страна. Это ли не позор для любой власти. Платное образование, нищенские пенсии, все время растущая квартплата и цены на продукты. Налоги на маленькие предприятия непомерные, 50 % от реально начисленной зарплаты и поэтому везде серые зарплаты, иначе просто не выжить.
А какая у нас низкая безработица, внушают нам по ТВ. Нигде в мире такой нет, мы самые лучшие. Хотя реальная безработица в пять раз выше розовой статистики властей.
И пусть мне с телевидения не говорят, что у нас инфляция снижается и пенсии растут. Последнее их громкое повышение реально повысило пенсию 80% пенсионерам, на жалкие 700-1000 рублей. Теперь говорят, что они могут спокойно путешествовать по миру. Действительно по миру - милостыню просить.
Это у них главная и наиважнейшая задача ДУМАТЬ, как объяснить народу, что он хорошо живет.
У нас разве, что оборонка развивается, а большинство предприятий еле дышит. Только и видно, как наши депутаты и чиновники вместе с олигархами жируют за наши народные денежки. Пора ответ держать за свои годы правления, а не сказки народу впаривать.