Category:

Постоянно удивляются в комментариях





Почему у нас столько бедных, если у нас есть нефть, газ, золото, алмазы, металлы редкие и прочие блага природы? Богатейшая страна, а население бедствует!
Разница между нефтяными компаниями в России и Саудовской Аравии. Там:

- прямое государственное управление,

- прямые платежи в бюджет, минуя любые надстройки,

- нет раздутого штата чиновников и управленцев.

Давно пора пользоваться чужим опытом, а не наступать раз за разом на заботливо разложенные грабли. Прекратить твердить, как мантру, что "государство – неэффективный собственник".
Нет эффективных и неэффективных собственников, есть качественные и некачественные управленцы. А кто этого управленца нанял – государство или частный владелец – совсем другой вопрос. Главное, чтоб чист на руку был и на благо компании работал.
promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…