Грустная история
Вот бывает так, сидишь на диване слушаешь музыку и думаешь о чем то. Думаешь обо всем. Мысли такие грустные в голове и ты ничего не можешь поделать с ними…
Думаешь, может музыка не та. Включаешь другую, вроде веселую. Нет не то. Мысли по-прежнему о грустном
Думаешь, может обстановка не та. Потихонечку перебираешься на кухню, чего-нибудь перекусить. Опять не то.
И тут неожиданно понимаешь. Ты в доме один, тебе просто не хватает общения с теми людьми, которые тебе так дороги. Ты просто скучаешь по ним, по их присутствию в доме и постоянным звукам голосов. Только с родными людьми мы чувствуем себя легко, раскрепощено. Находясь рядом с ними, мы чувствуем тепло, что-то светлое внутри и понимаем, кроме этих людей нам никто не нужен.
Думаешь, может музыка не та. Включаешь другую, вроде веселую. Нет не то. Мысли по-прежнему о грустном
Думаешь, может обстановка не та. Потихонечку перебираешься на кухню, чего-нибудь перекусить. Опять не то.
И тут неожиданно понимаешь. Ты в доме один, тебе просто не хватает общения с теми людьми, которые тебе так дороги. Ты просто скучаешь по ним, по их присутствию в доме и постоянным звукам голосов. Только с родными людьми мы чувствуем себя легко, раскрепощено. Находясь рядом с ними, мы чувствуем тепло, что-то светлое внутри и понимаем, кроме этих людей нам никто не нужен.