Улыбочку
Подборка лучших, на данный момент, комментариев по поводу этого видео:
- "Так и ждал, что обезьяна через плечо начнет стрелять из нагана по неграм"
- "В Сокольники он рвётся, там есть, где спрятаться"
- "Обама со своей администрацией героически гоняет антидемократическую власть, коварно вцепившуюся мёртвой хваткой в многострадальное тело Украины"
- "Так и ждал, что обезьяна через плечо начнет стрелять из нагана по неграм"
- "В Сокольники он рвётся, там есть, где спрятаться"
- "Обама со своей администрацией героически гоняет антидемократическую власть, коварно вцепившуюся мёртвой хваткой в многострадальное тело Украины"