Экономика должна быть экономной
Ну а почему бы не сдать, если она оборотная. Молоко стоило 28 коп бутылка 0,5 литра, а пустая бутылка 20 коп. Ситро вишнёвое стоило 8 коп, а бутылка 20 коп
И ничего не пропадало зазря. И банки еще сдавали. А теперь свалки выше небоскребов.
Мой одноклассник купил себе мотоцикл Восход на сдаче бутылок. Раньше это были реальные деньги. На 5 бутылок можно было сходить вдвоём в кинотеатр.

И ничего не пропадало зазря. И банки еще сдавали. А теперь свалки выше небоскребов.
Мой одноклассник купил себе мотоцикл Восход на сдаче бутылок. Раньше это были реальные деньги. На 5 бутылок можно было сходить вдвоём в кинотеатр.
