Аналитик: власти США блефовали, обвиняя РФ в крушении Boeing
Обратите внимание, на ключевое слово "ошибочно". Т.е. сейчас США начинают говорить о якобы ошибочном выстреле. Правда, все еще со стороны ополчения. Дальше слово "ополчение" заменят на слово украинская армия и вроде как "борцы за мировую правду, демократию и порядок" чуть ли не самостоятельно придут к выводу, что просто неопытный расчет хохловойска "ошибочно" нажал на кнопку пуск.
При этом все равно будут дальше давить на Россию (она виновата во всем как всегда) и раскидывать кучи говна налево и направо. Вроде как под давлением России несчастный хлопчик укроПВО нажал на кнопку, т.к. подумал, что началось вторжение
При этом все равно будут дальше давить на Россию (она виновата во всем как всегда) и раскидывать кучи говна налево и направо. Вроде как под давлением России несчастный хлопчик укроПВО нажал на кнопку, т.к. подумал, что началось вторжение