Почти смешная история
Добрые песни, для добрых людей. "Я леплю из пластилина"- С.и Т. Никитины.... Какая красивая пара и замечательный дуэт
Сколько сопереживания и простой душевности во взгляде и мимике Таривердиева.
Как хочется больше Доброты!
Сколько сопереживания и простой душевности во взгляде и мимике Таривердиева.
Как хочется больше Доброты!