Ситуевина
В общем, такая ситуация. Ты спокойно идешь по своему родному городу. Вдруг тебе на встречу идут трое гопников и как всегда завязывается разговор со слов.
Дай закурить! Ты кто такой?
Вот и что ответить на вопрос кто ты?
Если ты не такой же гопник как они!?
И есть ли смысл искать ответ на этот вопрос. Ибо ответ может быть разносторонним.
Только вдумайтесь в эти слова.
ТЫ ЖИВЕШЬ, И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КТО ТЫ И ЧТО ТЫ!
Дай закурить! Ты кто такой?
Вот и что ответить на вопрос кто ты?
Если ты не такой же гопник как они!?
И есть ли смысл искать ответ на этот вопрос. Ибо ответ может быть разносторонним.
Только вдумайтесь в эти слова.
ТЫ ЖИВЕШЬ, И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КТО ТЫ И ЧТО ТЫ!