Воскресная шутка
- Всему миру давно пора понять, что РОССИЮ ничем не запугать.
У нас картошка, и та, в МУНДИРЕ!
- Приходит Порошенко к гадалке: - Мне приснился сон, что я - картошка... Бабка в ответ: - Плохи твои дела сынок... Если за лето колорады не сожрут, то осенью уберут, а если выживешь - то весной точно посадят.
- Специально для польских друзей просим поставить композицию......" Яблоки на снегу",
для Американцев - "_Гудбай Америка ",
для Европейцев - " Танцуй Россия и плачь Европа ",
а для гордых Киевлян - " Зима, холода, одинокие дома ".....
Приятного прослушивания, Господа.

У нас картошка, и та, в МУНДИРЕ!
- Приходит Порошенко к гадалке: - Мне приснился сон, что я - картошка... Бабка в ответ: - Плохи твои дела сынок... Если за лето колорады не сожрут, то осенью уберут, а если выживешь - то весной точно посадят.
- Специально для польских друзей просим поставить композицию......" Яблоки на снегу",
для Американцев - "_Гудбай Америка ",
для Европейцев - " Танцуй Россия и плачь Европа ",
а для гордых Киевлян - " Зима, холода, одинокие дома ".....
Приятного прослушивания, Господа.
