Киев ржет... Донбасс, держись подальше от этих тварей!
Мне тут талон на интернет выдали, так сразу сюда зашёл, посмотреть на искромётный юмор, свободный от гнета цензуры КГБ.
Эх, жаль что очередь моя подходит к концу. Пойду с медведем выпью и поговорю за жизнь. Об нас дурных и свободолюбивых укров.
А они все смеются и не понимают, что это и есть шизофрения. Думают, что если смеяться, то этого нет и всё это выдумки. Вроде защитной реакции.
Вот же где подлость то, у них в стране людей убивают, а они смеются. Это же так смешно и весело. Подумаешь, где то людей убивают, у них то пока всё хорошо. Это мы расстраиваемся, глядя на фотографии покалеченных, без рук и ног пацанов с детскими ещё лицами, а им смешно. Уроды.
Раньше я не верил в то, что некоторые нации от природы хуже других. А теперь вижу, что это правда. Укры - это ущербные недолюди, вот и все. Бессмысленно объяснять им что-либо, их нужно как скот, гнать в загон.
Свободные укры, занимайтесь своими делами, Ну чего на Россию всё смотрите? Может в Украине всё в шоколаде? Или юмор кончился? А может в Украине есть альтернативные источники информации, где есть другой юмор? Ах да, забыл, нет его. Другое и не показывают. Ну, тогда, конечно, юморите!
Смех над собой помогает побороть болезнь.
Эх, жаль что очередь моя подходит к концу. Пойду с медведем выпью и поговорю за жизнь. Об нас дурных и свободолюбивых укров.
А они все смеются и не понимают, что это и есть шизофрения. Думают, что если смеяться, то этого нет и всё это выдумки. Вроде защитной реакции.
Вот же где подлость то, у них в стране людей убивают, а они смеются. Это же так смешно и весело. Подумаешь, где то людей убивают, у них то пока всё хорошо. Это мы расстраиваемся, глядя на фотографии покалеченных, без рук и ног пацанов с детскими ещё лицами, а им смешно. Уроды.
Раньше я не верил в то, что некоторые нации от природы хуже других. А теперь вижу, что это правда. Укры - это ущербные недолюди, вот и все. Бессмысленно объяснять им что-либо, их нужно как скот, гнать в загон.
Свободные укры, занимайтесь своими делами, Ну чего на Россию всё смотрите? Может в Украине всё в шоколаде? Или юмор кончился? А может в Украине есть альтернативные источники информации, где есть другой юмор? Ах да, забыл, нет его. Другое и не показывают. Ну, тогда, конечно, юморите!
Смех над собой помогает побороть болезнь.