Почему я не люблю Старый Новый год

«Прошло две недели, Все выпили и съели, вроде отошел народ...А тут Бац! И снова Новый год!»
Нет,  не люблю Старый Новый год. От одного этого слова несет нафталином и плесенью. И чему тут радоваться?  По моему , это полная нелепость.
Старый Новый год такая же дрянь, как и старые и дырявые носки
Нет, не люблю я Новый год. Даже новогодний «Голубой огонек и тот старый. На него уже плевались две недели назад, а теперь дают нам еще одну возможность убедиться, что делали это мы не зря.
А еще на следующий день весь подъезд засыпан крупой. (Не забыть  включить звонок завтра утром) Откуда это взялось? Откуда это зло пришло в нашу жизнь?
За что нам Русским такая двойная радость! Где и в чем мы провинились!

promo vakimov may 9, 2018 19:01 16
Buy for 20 tokens
Средний размер пенсии в России 13.3 тыс. рублей или чуть больше, это неважно. Важно много ли пенсионеров получают пенсии хотя бы равной средней. Их должно быть большинство, потому как все нынешние пенсионеры трудились в СССР, где тунеядство наказывалось, а добросовестный труд поощрялся и все они…