Договор с нацистами
Западными лидерами сорваны переговоры по урегулированию украинского кризиса. Это еще раз подтверждает бесперспективность попыток договориться с нацистской хунтой в Киеве.
Во-первых, нацистская хунта не самостоятельна. Она руководится спецслужбами США. Причем не через поставленного ими в качестве главы украинского государства Порошенко, а непосредственно. То есть американцы управляют членами кабинета министров, которых назначают по своему усмотрению, Нацбанком Украины, из которого вывезли украинский золотой запас. Силовыми структурами, включая СБУ и Минобороны, которые проводят карательную операцию под надзором американских спецов. Из этого следует, что без согласования с США Порошенко ничего выполнить не может. В том числе, принять личное участие в переговорах.
Во-вторых, американцам переговоры в Астане не нужны, как и любые другие, на которых Россия может без них о чем-то договориться с европейскими лидерами. США нужна война в Европе, которая, как они надеются, станет для них очередной «хорошей войной» – позволит усилиться в конкуренции с Китаем за счет стягивания с Европы и России ресурсов, подчинения их своим интересам. Поэтому США не позволят своим марионеткам что-либо всерьез обсуждать с Россией.
В-третьих, с нацистами еще никому не удавалось договориться. Точнее, они никогда не выполняли своих договоренностей. Просто потому что они не считают партнеров за людей. Переговоры они используют для обмана, затягивания времени, выторговывания преимуществ – для чего угодно, но только не для того, чтобы договориться искренне и всерьез. В силу самоубежденности в своем превосходстве они рассматривают партнера по переговорам как низшее существо, в отношении которого они могут действовать как угодно.
Источник
Во-первых, нацистская хунта не самостоятельна. Она руководится спецслужбами США. Причем не через поставленного ими в качестве главы украинского государства Порошенко, а непосредственно. То есть американцы управляют членами кабинета министров, которых назначают по своему усмотрению, Нацбанком Украины, из которого вывезли украинский золотой запас. Силовыми структурами, включая СБУ и Минобороны, которые проводят карательную операцию под надзором американских спецов. Из этого следует, что без согласования с США Порошенко ничего выполнить не может. В том числе, принять личное участие в переговорах.
Во-вторых, американцам переговоры в Астане не нужны, как и любые другие, на которых Россия может без них о чем-то договориться с европейскими лидерами. США нужна война в Европе, которая, как они надеются, станет для них очередной «хорошей войной» – позволит усилиться в конкуренции с Китаем за счет стягивания с Европы и России ресурсов, подчинения их своим интересам. Поэтому США не позволят своим марионеткам что-либо всерьез обсуждать с Россией.
В-третьих, с нацистами еще никому не удавалось договориться. Точнее, они никогда не выполняли своих договоренностей. Просто потому что они не считают партнеров за людей. Переговоры они используют для обмана, затягивания времени, выторговывания преимуществ – для чего угодно, но только не для того, чтобы договориться искренне и всерьез. В силу самоубежденности в своем превосходстве они рассматривают партнера по переговорам как низшее существо, в отношении которого они могут действовать как угодно.
Источник