Новый год 50 лет назад
Великолепная нарезка из разных Голубых огоньков.1965-1968 годов
Какое это благо погрузиться в прошлое, лет на пятьдесят! Ты видишь своих любимых артистов молодыми и с ними сам становишься молодым … пусть на часок
Сколько света и тепла от такого "Огонька"
СМОТРЮ И УЛЫБКА НЕ СХОДИТ С ЛИЦА ТАК МИЛО И ДУШЕВНО.
Какое это благо погрузиться в прошлое, лет на пятьдесят! Ты видишь своих любимых артистов молодыми и с ними сам становишься молодым … пусть на часок
Сколько света и тепла от такого "Огонька"
СМОТРЮ И УЛЫБКА НЕ СХОДИТ С ЛИЦА ТАК МИЛО И ДУШЕВНО.