Враги сожгли родную хату
Вся боль души русской в этой песне. И поэтому редко кто может слушать её без слезы на глазах. Спасибо Вам, солдаты русские, за мир над нашею землёй!
Знали бы эти солдаты, что через какие то 50 лет, все, за что они воевали, отдавали жизни, будет растоптано, оплевано, предано, что уже не помнят этих героев, их поступков, кто то скажет, что было бы лучше пить немецкое пиво и ездить на немецких машинах
Эта великая песня о великой войне является напоминанием всем, кто забыл, что такое фашизм.
Знали бы эти солдаты, что через какие то 50 лет, все, за что они воевали, отдавали жизни, будет растоптано, оплевано, предано, что уже не помнят этих героев, их поступков, кто то скажет, что было бы лучше пить немецкое пиво и ездить на немецких машинах
Эта великая песня о великой войне является напоминанием всем, кто забыл, что такое фашизм.