Хоровод не удался
Вот же блин как можно, хорошее дело, так испоганить. Сколько раз было говорено, нельзя зайти в одну реку дважды. Полгода назад этот флеш-моб смотрелся великолепно. А сейчас второй раз, просто скучно!!!
Одно хорошо есть радость, единство и размах участников флеш-моба
Одно хорошо есть радость, единство и размах участников флеш-моба