Былое
Послушаем эту замечательную и вечно молодую песню. Раньше песни были, как живой водой окроплены... из души сочинялись! Вот живут и наполняют сердце радостью
И не беда, что на висках сверкает серебро, нам только стоит в руки взять гитару, и песни юности мы вспомним у костра...
И не беда, что на висках сверкает серебро, нам только стоит в руки взять гитару, и песни юности мы вспомним у костра...